Сергей Волченко

В каких случаях банк (или агенство ипотечного кредитования) не принимают генерал. доверенность?

Я продаю квартиру в другом городе, поэтому оформила нотариальную доверенность на маму (с правом заключения сделки купли-продажи) . Покупатель берет на квартиру ипотеку, и в банке требуют обязательно моей подписи на договоре . зачем тогда, спрашивается, нужна доверенность?

Андрей Дьячков

Требуют незаконно. Пишите жалобу в Роспортебнадзор.