Инок |Moнолит|

Помогите!! ! Не работают левые поворотники на "Приоре" Менял подрулевой переключатель, бесполезно. Аварийка работает.

Malina Ilyinskaya

Может, что замкнул? или я не знаю, может не правельно подсоединил?

Вероника Ревуцкая

Предохранитель?

Ан
Анастасия

посмотри рэле

Ивона Шварц

если аварийка работает-смотри с переключателя провод до реле

Pr
Prombitservisnn

Сигналку тебе давно ставили? Случаем не на поворотники подключали?

Людмила Марченко

косяк от сигнализации

Максим Журавков

смсотри кнопку аварийки. или сразу меняй