"пиратка" Тихонова

Почему политики называют Россию европейской страной, в то время как большая часть государства расположена в Азии?

может у кого-нибудь просто найдутся все ответы на КРАЕВЫЕ ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ "Юниор по географии" Работа №1???Заранее спасибо:)))

Анюта !!!

Да назови как хочешь- суть одна..

Алексей Карпов

Европа давно уже ассоциируется с цивилизацией и правами человека, а Азия с деспотией, отсталостью и угнетением. Вот и примазываются к тем, к кому приятнее. Было бы наоборот, кричали бы про Азию)

Ок
Оксана

Популистские меры

Антон

Столица в Европе. Политики эти в столице. Вот и плетут всякую херню

Eкатерина Cтепанова

да, большая часть страны это евразия.
а политики долбо.. бы и нЕучи:))

Василий Лукьянов

Т. к. основные центры проживания находятся в европейской части и 2 крупнейших города РФ тоже в Европе и столица тоже в европе!

Машка Андрейчук

Европейской РФ называют только российские политики. Весь Мир считает ее Пещерами за пределами Цивилизации (географически) или Империей Зла (политически).

Елена Васильева

колониям давно пора дать независимость