Ксения Абрамова

Как происходит физико-химический процесс снятия порчи на молекулярном уровне?

Бе
Беленькая

Думается, никем это не исследовано.
Да и зачем?

Надежда Родионова

Он происходит не на молекулярном уровне, повыше берите.

Димка Михайлов

Различные органы из которых состоит организм - это молекулярные множества с общей для органа частотой вибраций. Порча на фоне организма выглядит как комариная туча, которая вибрирует сильнее всех. Иначе иммунитет организма её бы задавил. Отлавливаешь молекулярную связку частоты порчи. И руками сдавливаешь как в тисках. Прекращая вибрирование. В результате обменных процессов внутри связки, нормальный процесс нарушается и вырабатываются вещества ведущие к распаду связки. И вот это сигнал агонии этого вида связки молекул ты и транслируешь на весь организм. Молекулы входящие в структуру порчи, как кирпичики реагируют на агонию одного из кирпичиков. Резко падает их активность. Они прячутся, замирают. А вот присмиревшую порчу иммунитет разносит в пух и прах.

Евгений Воронцов

На уровне того, из чего состоит электрон. И глубже.

Сико

Этот процесс происходит не на молекулярном уровне !!!"Залечиваются" пробои на энергетическом уровне...

Анюта !!!

Не знаю, не наблюдал. Но исходя из своей кибернетической теории магии, определил бы это, как работу программы-антивируса, вычищающей программный вирус (самокопирующуюся машину Тьюринга) . Аналогично, и с биологическим объектом, зараженным вирусной инфекцией. Иммунная система - не реагирует на вирусную систему, потому что агенты - очень маленькие, и маскируются под "своих", а потом - прячутся внутри клетки, и паразитируют на ее ДНК, заставляя реплицировать собственные копии.