Катюфка! Любимая

Скорее всего это спор?

Где-то месяц назад в соц сетях добавился ко мне в друзья парень, до этого я знала его только заочно, но мы никогда не общались
начали с ним переписываться! Спустя несколько дней он стал мне делать непристойные предложения, мол секс без обязательств, что тут такого. .
Сначала я думала, что он прикалывается.. но с каждым днем он был все настойчивее
я его как только не посылала.. уже перестала отвечать на сообщения
на той неделе первый раз столкнулись в ресторане, он мне там проходу не давал.. еле от него отвязалась
Я еще думаю, слава Богу у него моего номера нету.. но видимо кто то дал, сегодня ночью названивал
Подруга говорит, это точно какой то сговор или спор.. если месяц никак успокоится не может
Другой бы уже давно успокоился и плюнул. и тем более у него есть девушка

Константин Андросов

Пусть ЭТО вас так не волнует. В черный список его!! ! И в сетях, и на мобиле!!!! И будьте разборчивее в выборе "друзей"

Ден Кочуев

Спор не спор, даже если он сам с собой поспорил что переспит с тобой, то ничего хорошего это не сулит. Избегай его, а лучше всего показывайся в его обществе с постоянным парнем. Может это утолит его интересы. Он себе уже чего то навоображал, и станет добиваться тебя из своего же упрямства. Не будет давать проходу в каком то там ресторане, пошли его громко и четко. Может на публике он поймет что не надо к тебе лезть