Алексей

Можно ли спорить с женской логикой и чем лучше...спорить?

Кристина Огня

Лучше не спорить, а предоставить весомые аргументы)

Александр Николаев

На самом деле лучше согласиться, ведь женщине нужно чтобы её любили, ласкали, а не грубые споры, лучше иной раз согласиться и купить шоколадку (ну а если просто знакомые лучше просто забить на спор и перевести тему)

Anton Gordienko

спорить с женщиной это бесполезно, мужчина все равно первый сдастся

Твой Друг

Лучше всего тыркалкой.

Елена Бабрицкая

Спорить с дамой???)))) ) Глупость полная))) ) Просто промолчи и сделай выводы в голове у себя. И принимай решение. В чём проблема??)))