Ай
Айгиз

Нужна помощь с активацией 3d max 12

Скачала с оф. сайта Autodesk 3D max и насколько я поняла чтобы получить файл лицензии (а без него нельзя запустить) , нужно знать reqest code...Вот в чем собственно говоря говоря вопрос, у меня есть и активационный код, и серийка, но reqest code нигде не могу найти! Насколько я поняла, при установке он должен как-то показывать окно регистрация/активация, где он и будет находится, НО оно не появляется

Светлана Вертелина

Инструкция по активации 3ds Max 2012:
1). Установите 3ds Max 2012 или 3ds Max 2012 Design на компьютер
2). Когда попросит ввести серийник, введите: 666-696969
3). В KEY ID введите 128D1 (для 3ds Max) или 495D1 (для 3ds Max Design)
4). Завершайте установку и запустите 3ds Max 2012
5). Жмите на Activate, когда появится ошибка, что серийник неправильный, то просто нажмите Close и снова Activate
6). Выберите I have an activation code from Autodesk
7). Запускайте кейген и жмите в нем кнопку Mem Patch
. Копируйте Request Code в кейген и жмите Generate
9). Копируйте из кейгена код активации и активируйте программу нажатием на кнопку Next

Сергей Боровик

Дак надо Кейген.
Го ссылку кто нибудь !?