Владислав Ященко

Как правильно выйти из состояния Crash (computing) - Absturz (Computer)? Полностью обесточить и по новой?

Полностью обесточить и по новой?

Ильнара Насырова

Сначала попытайся нажать на кнопку питания. Может у тебя только картинка Crash (computing) - Absturz (Computer), а не сам ПК. Бывает такое на Radeon. Nvidia с этим чуток проще, но приложения бывают всякие. Комп сам пошуршит и выключится. Если Nvidia, то ещё увидишь картинку про завершение работы.
Если не помогает, то обесточивай. После данного вандализма желательна проверка дисков на ошибки.

Сергей Масляев

биос обнови