Алкоголик Из Москвы

не нарушал и как узнать на сколько заблокировали чат в игре кроссфаер

не нарушал и как узнать на сколько заблокировали чат? Я играю в онлайн игру кроссфаер играл как всегда на следующий день зашел пишу в чат и там пишит блокировать чат я нечего не нарушал и как узнать на сколько заблокировали чат?

На
Наташа

у меня такая же фигня!

d.
d.alekcey

дак как подсажите

Василий Коломиец

бан чата в 90% случаев в cf дается на 10 дней

Alexandr Glazyrin

Напиши заявку админам и жди ответа

Элмира Нурбай Кызы

Пиши им, архив долго хранится (пример: вдруг кто в суд подаст) так и дави на них

Иван Мармулов

не нарушал и как узнать на сколько заблокировали чат? Я играю в онлайн игру кроссфаер играл как всегда на следующий день зашел пишу в чат и там пишит блокировать чат я нечего не нарушал и как узнать на сколько заблокировали чат?