Костик Жест

Я самая маленькая в классе! мне 16 лет в 10 классе

У меня одноклассники такие высокие, что я для них как восьмиклассница! и худенькая я и все я.. . как этого не стесняться?

Спасибо всем за советы!

Марина Абакумова

Низкая девушка красит мужчину 🙂

Людмила Фёдорова

Можешь еще подрасти, а вообще - не расстраивайся по этому поводу, миниатюрные девушки очень мило смотрятся) А на каблуках вообще здорово будет

Георгий Дымов

Да, молча не стесняться. Муж такую крепче любить и беречь будет. Удачи.

Аннна Сосина

хах каши больше ешь)

Анютка Скачкова

Нашла чего стисняться !!!

Как бы нам тоска, друзья, не щемила душу —
Все пройдет, и солнышко выйдет из-за тучи!!!

Nikosgr Ang

вкусы у людей разные, не переживай, и ты тоже кому-то понравишься

Мария Мерс

Почитай в Интернете, сколько среди знаменитостей миниатюрных девушек. И сколько из них входит в различные рейтинги самых красивых, самых сексуальных и т. д. людей планеты. И вообще: большие женщины - для работы, а маленькие - для любви.

Алексей Ивахненко

поверь, есть мужчины, которые любят маленьких. это придет чуть позже, когда выйдешь во взрослую жизнь из своего замкнутого круга общения в школе, где действует масса стереотипов.

Игорь Васин

Не комплексуй! У каждого свои плюсы! У тебя плюс в том что ты Дюймовочка. Быть маленькой не означает не быть великой! Маленькая снаружи но с огромнейшей душой!

Вадим Лукьянов

Диана, витамин роста каротин. Он содержитьса в моркови. Если верить научным светилам, употребляя 1 стакан морковного сока в сутки, можно подрасти на 2 см в год. Но это абсурд. Чтобы Вам подрасти - надо не комплексовать на счёт своего роста. Мужчины без ума от девушек малого роста. Какое счастье для мужчины иметь возможность свою любимую пронести на руках из ЗАГСА !!!Не заморачивайтесь на счёт Вашего преимущества перед своими подругами. У меня невестка 45 кг. весит, ростом до груди мужа- сына не дотягивает. Подруги завидуют. Ваша проблема надумана. Удачи Вам !!!