Елена

в 10 лет мой рост 130см и вес 27 кг нормально это? в классе самая маленькая иду в 5 класс

Раечка Рагимова

для вашего роста ваш вес вполне оптимальный.. . не переживайте, у каждого своя программа развития, заложеная природой:)

Александр Вяткин

Даже не знаю. У нас в классе все максимум 30 кг весят. Но есть у нас одна девочка. Примерно как ты. Так что не переживай все норм! (Я иду в 6)

Юл
Юлия

Чуть ниже среднего. Не переживай, все растут по-разному. Да и потом миниатюрной девочкой быть лучше)))

Наталья Дацюк

Я в 9 лет (3 класс) весила 26 кг. при росте в 130 см. И ничего. Сейчас мне 26, рост 162 и вес 75кг.)) ) Сын идет в этом году в первый класс. Рост 110см, вес 19кг. По сравнению с другими детьми мне кажется, что он недопырок. Не переживай, наверстаешь свое.)))

Рустам Юсупов

Ниже нормы, но не критично. Если твои родители тоже небольшого роста, то сильно не расстраивайся.

Наталия Васюкова

ты хочешь быть такой??? ?

Рахима Достамбаева

Я в 12 24 весила. Тоже была самая мелкая. Ничего, выросла 🙂

Надежда

Ну не знаю мне 10 лет иду в 4 класс мой рост 1 метр 49-50 см а вес 35 кг

Женя Гуллер

Соотношение роста и веса нормальное. Вырастешь еще. Мама и папа высокие? Если да, вытянешься. Если нет, то это тоже не беда, миниатюрные Дюймовочки тоже многим нравятся.