Ai
Aika

Если ребёнок весит в 10 лет 35 - 36 кг при рости 146 это нормально?. ПОМОГИТЕ! ! СПАСАЙТЕ! ! .ПОМОГИТЕ СПАСАЙТЕ!

One Step Closer

у меня однокашник стока весил, вроде норм

Евгения

Толстоват.

Юлия

от чего спасать-то ???сходите к эндокринологу ...она вас по таблице посмотрит и уж точно скажет норм. все у вас или нет

Елена )))

Рост девочек в 10 лет должен быть от 134,3 см до 142,9 см. Вес - от 27,7 кг до 34,9 кг.
Если у девочки рост составляет 146 см, от вес должен быть в пределах от 36,0 кг до 45,4 кг. Если имеешь ввиду себя, то всё в норме

Ал
Алия

От чего спасать-то? От истерии? Соотношение рост-возраст-вес в норме. А вот с мозгом беда...

Юрий Барметов

Не маловато? а ребенок какого пола? мой сын почти 10 лет, но весит 45.5, а рост не знаю)))

Alexandr

нормально, чего вы паникуете то?

Татьяна Очищалкина

Забейе в поисковик - "центильные таблицы" и смотрите.