Мария Косовская

мне 12 мой рост 146 вес 35 все мои одноклассники говорят что это не нормально правы они или нет

полнеть не хочу

Сергей Цибульский

чуток поправится бы не помешало, и делать упражнения для роста, пить витамины (только при рекомендации врача) , есть моркоовь (да в прочем и любые овощи, просто в моркови содержатся витамины для роста и плаванье

Анюта Саяпина

вес маловат

Валера Киевский

Рост норм, а вот вес чуть набрать

Н@дюш@

В 12 лет по центильным таблицам: рост 143,0-155,1, вес 35,2-45,4. Так что норма!)