Ольга

если пишут что коляска -трость до 3лет, а ограничения по весу неуказаны, можно ли посадить в нее ребенка весом в 25кг.

Александр Кочетов

А зачем вообще такого взрослого и тяжёлого ребёнка возить в коляске? о_О
Ножками давно пора ходить. На худой конец велосипед купить - пусть сам педальки крутит.

Алёна Григорьева

Нет! 25 кг. это вес взрослого китайца. Ребёнка с таким весом, по их понятиям, в природе не бывает!

Павел

Вам бы к врачу, если ребенок столько весит!

Влад

нельзя. да не бывает детей в 3 года 25 кг.

Александр Зиатдинов

Даже в моих сто, с удовольствием прокачусь, особо если "поводырь" симпотявый!

Кристина Косинова

ребенок в 3 года весит примерно 15 кг. если вы хотите катать 25ти килограмового ребенка, то вам нужна не трость, а что-то посерьезней. трость такой вес долго не выдержит

Кристина Литвиненко

Думаю не выдержит.