Сергей Евдокимов

Мне почти 14 я встречаюсь девочкой Надией. Все норма вчера я ей подарил букет роз. Сегодня она мне говорит в ВКонтактах

Мне почти 14 я встречаюсь девочкой Надией. Все норма вчера я ей подарил букет роз. Сегодня она мне говорит в ВКонтактах что ее отчем (я его тень топтал) запретил нам общаться. Мы общались около 2 месяцев и все было норма.... но сегодня.... что мне делать.... Ромео и джульета наше время прям! Отчем я так понял у нее тоже шизанутый он ей сазал вчера мол: "кладбище по тебе плачет"-Я врагу такое не скажу!

ddd ddd иди в камеди батл там хохми а то он по тебе так и плачет так и плачет

мне 14 я просто че попало ввел когда регался

Роман Киселев

ему не нужен безграмотный зять.

Светлана

в слудующий раз дари розы по поводу. Вообще молоденьким девушкам лучше ромашки дарить а розы оставь для её мамы)))

Виталий Донос

А бы вот задумалась, что такого могла сказать девушка своему отчиму о вас, что он запретил вам общаться. Ничего не бывает просто так. Ну а если вы знакомы, то видно вы ему чем-то не угодили. вот и спросите напрямую чем именно.

Витя Шаталов

аяяй-Артур Исаев как не хорошо то спамить в вашем возрасте! 41год! вроде взрослый человек...

Ярослава

Просто папа хочет лучшего для своей дочери. Если у тебя будет когда нибудь дочь, ты поймешь все проблемы и трудности. Просто забудь, если судьба захочет, все само решится, а нет значит все к лучшему. У судьбы на тебя другие планы.

Рита

This is sparta

Алексей

это она тебе намекает, что ты романтичный лошок-дурачок

Ольга Хан

Да жизнь кончилась...

Евгений Станов

ну теперь я хоть знаю, куда уходят карманные деньги у мальчиков 14 лет -- на букеты роз для девочки.... или вам не 14 лет????

Anton Mironov

что мешает встречаться? не будет же он везде с ней за руку ходить