Rico Rico

Девочки и мальчики, а также их родители, пожалуйста, помогите советом. У мамы день рожденья, букет из каких роз подарить

какого цвета или нескольких цветов?

Зеленый цвет любимый.

Слава

из красивых! (и душистых)

Альбина

Смотря какой любит цвет?

Nariman

так и подарите из зелёных

Mesut Ay?n

Если достаточно денег, то 9 красных роз и посредине белую!

Катя Соловова

подарите живые.. а то срезанные замучаешься сохранять.. то в ванну, то из ванны (((

Елена

Орхидею подари.... розы это банально...

Дарья Лапшинова

Если бы вам удалось найти английские розы, какой потрясающий букет мог бы получится. Маме подбирайте нежные тона