Анна Матюшенко

Как оборудовать помещение под краску авто.

Какое оборудование требуется и сколько примерно будет стоить.

Зарание спасибо.

Роман Фамилия

По серьезному тебе обойдется 50-70тыс долларов. Для халтуры 30 60 тыс руб. -аренда теплого гаража, компрессор, шлифмашинка.. При совремменых красках высокая температура для сушки не нужна, пыль и шагру убираешь полировкой

Таня Хиль

натянуть пленку, что пыль и мусор не падали + герметичность и способность прогрева помещения баз огня и искры