Юлия

Вопрос по авто краске

Машина мазда капелла 2001г, кузов GF8P белого цвета, краска - Glacier White Clearcoat
W4/A2N.

В авто молярку обратится пока нет возможности, но хочу узнать о краске, это акрил или эмаль? ее потом лаком нужно сверху покрывать или нет, знаю что акриловые авто краски лаком не покрываются

Nefillim

Вот видишь, вроде бы со стажем и много знаешь, а по этому вопросу не ахти - этим САДОЛИНОМ, только полы в гараже да ворота красить, нормальная автоэмаль, это ВИКА, она тоже нашего производства, проверено временем и любой толковый автомаляр скажет тоже самое, про этот садолин. Извиняюсь, не туда написал, хотел в коммент Александру Михайловичу

Любовь Примаковская

покрась хорошей краской садолином наша отечественная блести лак ненужен не выгорает