Татьяна Жмурина

нужно продать машину. а машина не застрахована и не прошла тех. осмотр могу ли я продать лишь по документам?

дело в том что мне не хотелось бы везти машину в гаи. это все же рискованно получить штраф.

Юлия Кудрявцева

можно продать авто без полиса ОСАГО и тех. осмотра
на продажу авто ЭТО никак не влияет )

Евгений

Можешь как угодно, хоть на запчасти хоть целую!!

Катюшка Devil:)

Да и ПТС, поди, в Ингушетии выдан ..)

Na
Natka

Можно, новый хозяин всё сделает. У меня муж сначала ездил по доверенности, страховку сделал, а когда переоформлял куплю-продажу все равно пришлось ещё платить. Лучше сделать это потом, чтобы не переплачивать.

Ек
Екатерина

можеш. новый владелец сам будет все проходить потом

Дмитрий Звездочётов

Можешь и так.
Но машина будет стоить дешевле.