Татьяна Роман

почему ровер плохо заводится в пасмурную погоду?? ? как убратьэту болячку!??? и почемув дождь начинает троить и не едит??

Владимир Коровин

за зиму микротрещины в проводах появились, по воде и "шьёт"на весь "фюзеляж" ,а не на свечи.

Лилия Полякова

по аналогии=влажность-высоковольтная часть=начни с высковольтных проводов-смени

Светлана Анохина-Терёшина

возможно свечи, у меня воще переставала заводиться в мокрую погоду