Д1
Дмитрий 111

при наличии аттеста ФСФР и только среднем образовании, куда возьмут на работу или куда можно попытаться устроиться??

И кем?

На какую должность?

Вячеслав Княжев

а аттестат ФСФР по какому профилю? ?
в большинстве случаев может потребоваться высшее экономическое образование.. .

но если пытаться устроиться на позицию сейлза, трейдера то могут больше смотреть на другие характеристики: легкость в общении, умении убеждать, аналитический склад ума.

Natalia Alexandrovna

никуда не возьмут! иди в интститут сначала учись! потому что те, кто шарит в этой деятельности и с В/о не могут нормально устроиться