Анюта Воронина

Как скоро прощусь со своим одиночеством, и закрутится долгожданный головокружительный роман?

Александр Решняк

Через семь месяцев желаемое станет реальным. Встретите мужчину земного знака, остальное будет зависеть от Вас. А если сейчас перестанете считать себя одинокой, и будете думать о том, что Вы сводобны и готовы для нового взаимного чувства, то Ваше желание исполнится еще летом. Удачи.