Гена Туманов

Одиночество.. Как скоро возможно закрутит романтическое чувство влюбленности в глазках?

Юлия

Есть хороший ритуал. Возьмите любимую книжку (роман - это важно!), положите в красивый пакет и начинайте крутить нед головой. Если хотите, чтобы мимолетная любовь переросла в серьезные отношения, то после накрутки (27 кругов по часовой стрелке) прочитайте 1-ю, 27-ю страницы, а также страницы, номера которых соответствуют вашему дню, месяцу и году рождения. Если серьезных отношений не хочется, то неважно, в какую сторону крутить, важно выпустить из рук, и пусть себе летит)))