Александр Тарханов

Очень, очень, очень сильное не везение с работай уже 3 года. Что это может быть?

по 5 вариантов подряд срывается по одному и тому же сценарию "В начале говорят все ок но давайте чуть позже обговорим, а потом просто без всяких причин говорят нет".Даже знакомые обещают подтянуть к себе на работу и ето длится месяцасми и сново что то там не так и облом.

Аня Иванова

Чистится нужно и ставить защиту!

Алексей Михалыч

Вы слишком навязчивы. Нельзя давить на людей, нельзя настаивать не имея реального опыта. Не идите к знакомым, ищите работу самостоятельно. При этом обязательно!! ! хорошо выглядеть и правильно разговаривать.