Сергей

Меня это очень сильно беспокоет...

Последнее время стало сильно нагреваться макушка головы, причем все остальное довольно холодное (в сравнении) .
Область повышенной температуры имеет примерно сантиметров 5 в диаметре.

Al
Aleksandr

Месинг- к врачу.... вижу проблем из-за занятий магией и оккультизмом...

Юл
Юлия

Шапку простенькую пару дней носить и не снимать и всё будет в норме. с уважением Андрей

Оксана Григорьева

а у меня прото напрягается макушка -как думаете -то же плохо? или я просто много думаю??