Андрей Румянцев

Беспокоет задышка, и как будто какая то слизь в моем горле, что это?

Алексей

clktfnm гастроскопию и темаграфию пазух носа

Антон Шадрин

водочки выпей, пройдёт

Максим *******

одышка

Может быть это астма? Нужно обратиться к пульмонологу

Фа
Фарида

если это случилось первый раз и внезапно, то это может быть аллергия на что-то. Подумайте, и если это может быть аллергия, то надо вызывать скорую, а то перекроет дыхательное горло и все, приплыли.

Наталья Белякова

Бронхиальная астма, сердечная астма, аллергическая реакция. . Приступ чем-то купируется или проходит сам собой?

Alex V. Spiridonov

это или Астма, или гайморит, или бронхит