Елисей Евлампиев

Боль в сердце с задышкой

У меня уже долгое время болит сердце не смотря на мой столь малый возраст, сколько водили по врачам все до единого говорят пить успокоительное но оно мне не помогает и вот недавно начала замечать что когда начинает болеть сердце мне становиться трудно дышать, как будто мне на грудь положили что то очень тяжелое, но когда сердце проходит у меня такое ощущение ещё остаётся минут на 20-30. Не подскажете ли куда мне обратиться и что вообще делать?

К кардиологу и невропатологу меня водили

Ольга Гофман

К кардиологу.

Фе
Федор

Невролгия возможно

Андрей Захаров

Обратитесь к невропатологу, скорее всего проблема в позвоночнике, еще такие боли может давать поджелудочная железа, в любом случае ищите причину вместе с доктором.

Юл
Юлия

скорее всего это невралгия.. массаж припишут как мне. Я до сих пор хоть и давно было, использую массаж, купила массажную накидку, и пользуюсь... вот такую как тут http://www.vibromassage.ru/category/massajnyie_nakidki за спинкой следить надо..