Марина Гулько

люди помогите пожалуйста! Моя собака грустная, часто спит, на члене оранжево! Скажите, чем больна моя собака!

Сергей Павлов

как вариант-пироплазмоз

Любовь Арипова

Моче-каменной болезнью. Анализы надо сдать.

Елена Сереброва

а к врачу сходить и сдать анализы совсем не вариант? лучше гадать сидеть в инете? НУ И ХОЗЯЕВА ПОШЛИ....

Дм
Дмитрий

Тоже думаю, что собака подхватила пироплазмоз после укуса клеща. Оранжевая моча - один из признаков. Собаку надо срочно в ветклинику, если подтвердится пироплазмоз - лечить, иначе не выживет.