Егор Заводнов

Люди пожалуйста помоги. Очень хочу собаку.

Очень хочу собаку: Или Йокшера или Француза но обьявлений про щенков нет... Кто из Актау помогите пожалуйста.

Евгения Романова

я французов и на улице видел, можно походить по городу и найти красивую собачку. Можно ещё взять из приюта (должен быть в каждом городе)

Вадим Евсеев

Приют должен помочь

Альбина Латтарова

Я же Вам давала телефон заводчика, позвоните и Вам привезут. В чем проблема?