Вікторія

В кока-коле имеется кокаин? В крови его обнаружат если будет проверка после выпивания колы? Например гаишники

Натали

кокса там точно нет.... говорят коку делают из жучков каких то....

Vlintin

Кокаина там нет, а вот говна всякого предостаточно

Александра

Компонентами напитка являются:
Сахар
Краситель: Сахарный колер (Е150)
Ортофосфорная кислота (E338)
Кофеин
Натуральные ароматизаторы
Двуокись углерода (E290)
Листья коки в далеком прошлом!!!

Св
Светлана

шутить изволите? Ну, добавляли когда-то листья коки, но кто ж будет свободно продавать сейчас напиток с кокаином, если у нас даже лекарства от кашля запрещают.
В общем, вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Кока-Кола

Екатерина

а как это относится к теме знакомства, с гаишниками желаете зазнакомиться?)

Оксана

нет там просто газ кажется и вода