Гульнара Бекишева

Какие у вас бывали "туповатые" знакомства? (пояснение внутри)

Сегодня ко мне эпично клеился мужчина, субтильный "тип-интеллигент", наскочил с разговором сзади при выходе с метро, после того, как у меня спросила женщина дорогу.
Я на расслабоне не нашлась что ответить и что-то мямлила с минуту :))) и получила откровение, что я не выгляжу как человек, у которого много денег:) ) после чего у меня отобрало речь окончательно а выражение лица заставило мужчинку попрощаться со словами, что он, возможно, ошибся: )
теперь сижу, строю планы по усовершенствованию внешнего вида.. .
а у вас бывали такие казусы при знакомствах?

Екатeрина Иванова

"Если хотите что то сказать делайте это поступком, а не одеждой"

Вы мадам, меня запаяли кто такой субтильный и гугля ответила: 1) Тонкий, нежный, хрупкий по телосложению. 2) перен. Деликатный, обходительный, мягкий.

Вот же думаю я влип и сказал к тому же:
"Совесть грабить не велит, кто живет без мужа"

Только тех и только там, где воруют тыщами,
А она мне: "Ну и хам, я выходит нищая?
Вон и кольца и хрусталь, чистый соболь шубка"
Я подумал так-так-так клюнула голубка.

Роман Русин

На фига вы впечатлились словами какого-то комлексанта? Разве нормальный, знакомясь, будет говорить подобное?

Ан
Анна

Бывали случаи, когда ко мне подходили и, обнимая, говорили, что рады меня видеть, что я так изменилась... при моей попытке их вспомнить, которая, видимо, читалась на моем лице слишком откровенно, недоумевали, пока не выяснялось, что мы не знакомы.

Серёга Терехов

Интеллегенты обычно не очень во внешнем мире шарят

Александр Романцов

Классные сейчас альфонсы пошли)))