Людмила Макеева

скажите плиз, что сделать с торчащими полосками у декоративной планки? Фото прилаг. Типа усиков торчат. У зад. декор. план

ки корпуса компьютера.

Они мешаются немного. Загнуть их во внутрь? Или ?

ba
barkov90

Дима, ты первый раз комп видишь что ли? делай как хошь, но чтобы усы смотрели внутрь корпуса:)))

Алексей Парамонов

Эти торчащие усики должны быть во внутрь! Они дотрагиваются до устройств в материнской плате и таким образом делают экранирование!

Анастасия Соболевская

Они должны быть внутри, на поверхностях входящих в отверстия частей. Типа так: __/ |_| \__