Андрей Сушков

скажите эта женщина на фото может сделать что то типа приворота или знать различные системы которые немогут

отпустить девушку от ее сына? (фото внутри)
анна женщина

Елена Сивохина

Женщина на фото обычный человек, с проблемами по здоровью не более того.

Константин Медведев

простая деревенская колдовка но она не держет вашу дочь.

Сергей Андриенко

Женщина не хочет, чтобы парень встречался с этой девушкой ((((((((

Анна Семенчук

нет ее воздействие на другое поколение идет на меньших из семьи