Дмитрий Осипов

Составить блок-схему алгоритма и программу перевода объемных единиц молока в весовые (кг) по формуле Кв =1,03Ко, где

помогите пожалуйста

где Ко – количество молока, л.
Количество молока изменяется в пределах от 3,6 до 4,5 тыс. л с шагом 0,1 тыс. л.

Алексей Михайлов

И что, 100литров - это нормальная погрешность? Я иду пить молоко к вам)).

Валентина Степанова

ты можешь словами описать ожидаемый вид экрана? напищи последовательность действий для достижения такого результата и потом каждую строку переведи в соответствующую фигуру по госту 19.701-90, посылаю тебе образец тахой схемы