Дианова Ольга

помогите составить блок схему к этой программе

uses crt;
const rzd=[',',';',':','!','?','.','-','(',')','[',']','{','}','<','>'];{основные разделители слов, можно добавить}
var s,b:string;
k,i,j:integer;
m:array[1..100] of string;
begin
clrscr;
write('s = ');
readln(s);
s :=s + ' '; {добавим пробел в конец}
for i:=1 to length(s) do
if s in rzd then s:=' ';{заменим разделители на пробелы}
while pos(' ',s)>0 do {пока есть 2 пробела рядом (в кавычках обязательно 2 пробела) }
delete(s,pos(' ',s),1); {1 удаляем}
k:=0;
while pos(' ',s)>0 do{пока есть пробелы}
begin
k:=k+1;
m[k]:=copy(s,1,pos(' ',s)-1);{первое слово до пробела в массив}
delete(s,1,pos(' ',s));{удаляем его, следующее первое}
end;
for i:=1 to k-1 do
for j:=i+1 to k do
if m>m[j] then{сортировка пузырьком по возрастанию = по алфавиту}
begin
b:=m;
m:=m[j];
m[j]:=b;
end;
for i:=1 to k do{вывод}
write(m,' ');
readln
end.

Katrina

Есть такая программа Avtoshema - составляет блок-схемы из паскаль/делфи-файлов. Гугл Вам в помощь.