Наталья Деревягина

Думаю купить ноутбук ASUS N56VB. Стоит или нет?

Мне для работы! Снимать видео с экрана монитора, а затем его обрабатывать .
http://market.yandex.ru/forums/?modelid=9350170&hid=91013

Можете посоветовать лучший вариант ...

Андрей Сергеев

НЕ стоит. Для таких целей ноута за 20 т. р. будет за глаза.

Паша Гладких

Бери то, что тебе нравится. Сейчас будешь слушать советы "бывалых", в результате навернётся через год какая нить кнопка или не потянет игра, и потом будешь спрашивать себя- Нахрена я их слушала? Вот ведь хотела этот взять...

Роман Ибрагимов

можно подешевле и не хуже этого

Наталия Палчей

упрётся в производительность ж. диска, для твоих целей необходим ссд.
ноут + ссд + контейнер для диска из ноута. либо если деньги есть