Евгений Хартов

Что вы думаете о ноутбуке Asus n 76 VB?

Нужен для общения, скачивания музыки и фильмов. Редактирование музыки и фильмов. Для игр на высоких настройках "ВоВ" и "ГТА", тормозить не будет? В основном для просмотра фильмов в онлайн. Какая вебка стоит у этого ноута, до сих пор не нашла инфу.

Евгений Бердюгин

Для ноутбука, ноутбук хороший. Про игры не знаю. Может запустяться а как будут играть не знаю.

Александр

GeForce GT 740M для игр слабовата, ну гта4 на средних потянет

Дмитрий

с 750 /850 видеокартой. тыщ на пять дороже выйдет