Vip

какой из ноутбуков лучше? Asus Zenbook (ultrabook) или что нибудь из N SERIES (например n76)

Не большая игроманка но хочу чтоб не лагал люблю фотографировать поэтому надо чтоб быстро пахал)

Любоня

Все хороши но выберайте лучше те которые вам подходят )

Эркетайка Омка

Ты если про функционал спрашиваешь, а не про внешний вид как я понял, тогда надо смотреть с какой начинкой ты будешь брать их, я посмотрел на оф. сайте там начинка в трех модификациях от мин до мах. Вообще бери влюбом случае ПРОЦ не ниже ай кор 3 оперативы 4Гб .