Ирина Мусатова

Посоветуйте легкий, тонкий, достаточно мощный ноутбук. Как варианты рассматривал Lenovo u410 и Asus zenbook ux32vd!

Как варианты рассматривал Lenovo u410 и Asus zenbook ux32vd!
Но на форумах высказываются не очень.
Какие еще есть варианты

Ра
Рамаз

MacBook Pro

Лена Потапова

Значит так: если мощь, то macbook pro retina, а если хлеб им хочешь резать то Air, кстати у каждого по 7 часов автономной работы.