Ириска Сладенькая

Как или с помощью какой программы удалить раздел recovery (25Gb) с ASUS Zenbook UX32VD

Любовь Виноградова

Зачем? Чтобы когда слетит винда бегать и ныть что "драйверов нет, с инета не подходят, все глючит, что мне делать? ". Этого охота?

Ника Шпак

G-Parted - дешево (то бишь бесплатно) и сердито. Только сначала создай резервный имидж раздела восстановления, и храни его где-нибудь на внешнем диске.

Ga
Galina

Acronis® Disk Director® 11 Home
Мощный и удобный в обращении инструмент для управления дисками и томами. Используя исчерпывающий набор встроенных функций, вы можете упорядочить конфигурацию своих жестких дисков и томов для достижения оптимальной производительности и поддержания целостности данных.