Алексей

Можно ли удалить программу ASUS Smartdoctor ?

У меня видеокарта ASUS и с ней программа ASUS Smartdoctor и Asus Gamer OSD. Они мне мешают немного. Можно ли их удалить? Не повредит ли это ?

Юлия Магутнова

да, не к чему оно не приведет. Но как по мне очень полезная прога для разгона видюхи и управления кулерами

Галина Филиппова

ну зачем же сразу удалять? убери их из автозагрузки и все дела

Ко
Костя

удаляйте смело, это не навредит, а толка от неё почти никакого