Анна Мурашова

Разболталась крышка у ноутбука Asus Zenbook ux21e реально починить и как?

Игорь Дмитриев

нет, лучше отдать её в добрые руки мастера: ) это недорого, у меня вообще знакомый, так он мастер - мне он и за спасибо сделал бы) ) осмотрись и ты, или же денег дай - не будь жлобищем:))

Аленка Лысенко

конечно можно, место называеться АСЦ (Авторизированный Сервисный Центр, любой) люди мастера сделают на ура....