Оксана М.

Разболталась крышка ноутбука. Не то чтобы сильно, но неприятно. Реально ли починить в домашних условиях?

Модель Lenovo G550. Когда ноутбук открыт крышка некрепко держится, практически болтается.

Татьяна Козлова

мона и самому ну там окуратность нужна провода чувствительные лучше нерискуйте

Игорь Решетов

Модель какая?
И подробнее опишите что значит разболталась

Анастасия Клименко

Зависит от системы крепления крышки. Возможно достаточно подтянуть крепежные винты, а может быть придется ставить вкладки в петли.. . Укажите, хотя бы, модель вашего ноута...

0Ин80

убей его!