Наталья Л.

у меня в ноутбуке написано что батарея подключена, но не заряжается. можно ли починить в домашних условиях?

Марина Яцентюк

Нормальное явление. Батарея заряжена на 97-98%, пишет "подключена, не заряжается".
Поработайте от батареи минут 20-25, потом подключите адаптер питания, зарядится до 100%. Дня через 3-4, снова станет 97-98% - не дурите себе головы....

Ольга Лисеенко

если это не глюк софтовый а она действительно не заряжается. то скорее всего вам придется покупать новый аккумулятор.

Анастасия

можно, если у вас джинсы не такие