Оксана Зуева

На передней панели системника сломался зеленый аудиовыход. Можно починить домашних условиях?

Ри
Ринат

Можно. Разбираете, достаёте планку с этим гнездом, отпаиваете, несёте в магаз, покупаете точно такую, приносите домой, припаиваете, крепите на место, собираете. Может ещё и заработает.
В магазе может быть облом, тогда в мастерскую, а там они дороговатенькие.

Татьяна Данилочкина

можно, паяльником

Ольга

попробуй

Ольсен Рубина

Смотря как сломался.

Светлана Мосина

В конце концов можно заменить всю планку с разъемами аудио/микрофон и разъемами USB.