Саня Яшин

хэй, народ! может кто подскажет как подключить переднюю панель системника к метеринке?

Мат плата, достаточно, старая - asus p4t533-c.
скачал мануал, в нём ничего об этом не написано.
поиск тоже ничего не дал.
hdd_led подключил т. к. для него есть отдельно два пина, а вот остальные куда?

Екатерина

Не тот мануал скачал. На сайте Asus выложено 2 версии, одна из них неполная.
Качай E1108, а не E1222, все там есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/download. aspx?SLanguage=en&p=1&s=15&m=P4T533-C&os=&hashedid=n/a