Инна Плужник

как подключить переднюю панель системника к материнке, от системника идут провода MIC,VREF,S-R,S-L?

вот ответы есть. а точнее ни кто не говорит. в инете тоже не могу найти.

Алексей Коннов

вообще разные провода прут но самый рапростроненный варриант это два входа внизу материнки, там еще часто диот прикручен на 4 полосы, выбирай любой