Misha Martirosov

какие есть социальные сети (кроме ВК, ОДНОКЛАССНИКОВ, МАЙЛА) в которых можно играть в игры типо (вормикс, копатели, аватари

я просто хочу социальную сеть, но чтобы можно-было играть там в игры разные (вормикс тюряга аватария и типо того) если знаете то потскажите буду блогадарен ( да и если знаете не кроме там ВК ОДНОКЛАССНИКИ МИР МАЙЛ ФОТО СТРАНА) их не надо а которые знаете другие давайте)))

Евгений

ну в копатель можно играть на оф сайте