Светлана Герасимова

Подскажите плз мморпг (фэнтези) критерии внутри.

Не проект майла, Не Вов, не Р2, не Линейка, Не Рифт, не Dragon Nest, не Реквием.
Ыть и естественно с клиентом )

все описанное выше пробовал . майл поганит все донатом, остальное просто стало скучным.

Odilbek Khudaynazarov

30 числа будет ОБТ Neverwinter, можешь погонять. Есть Tera, есть Defiance (или Firefall), но это не совсем мморпг. В конце года выйдет Archage за бугром. Ну собственно из стоящего наверное и всё, остальное либо под критерии не подходит, либо браузерки, либо просто шлак.

Игорь Митрофанов

Добрый день.
Попробуйте поиграйте в "звёздные войны" ...хорошая, качественная ММОРПГ.
Клиент "весит" 25Гигов.. .представьте на сколько качественная графика и сама игра. Бюджет 160 миллионов долларов.
...
Сам подсел на эту игрушку.
Если хотите предварительно посмотреть скриншоты и почитать комментарии по игре, то посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]