Cерик

Возникла проблема с ноутом. Включаю ноутбук, все работает, а мышка нет. Не могу что-либо делать на нем. У меня acer Aspire V3

у меня нет тачпада. Экран вообще ни на что не реагирует ни на родную мышь ни на ту что я подключил, курсора нет вообще. Притом дисковод, экран и прочее работают.

Еще сегодня все работало, потом у меня вылезло сообщение о том что нужно перезагрузить компьютер для установки обновлений windows,перезагрузил, обновления установились и всё.

Наталия Зарубина

используйте тачпад, проверьте видна ли мышь в диспетчере устройств, поменяйте вход для мышки (переставьте в свободный usb), при необходимости установите драйвер.

Ви
Виталий

Подключи мышь к другому USB-порту. Не поможет - подключи другую мышь.

Андрей Пронин

сли и тачпад не работает то значит полетел южный мост или контролер .